В Воронеже у дома №75 на улице Димитрова под колесами «Лады ХRay» погиб 24-летний житель Липецкой области, стоявший на обочине. По предварительным данным, перед этим в «ХRay» врезался ВАЗ-2114 под управлением 44-летнего жителя Тамбовской области. «Четырнадцатая» не уступила двигавшейся навстречу «Ладе» дорогу при повороте налево. Пешеход, на которого от удара отбросило автомобиль, скончался от полученных травм до приезда медиков. «Лада ХRay», за рулем которой сидел 26-летней воронежец, также столкнулась с припаркованным Hyundai Creta. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в понедельник, 16 января.

По данным полиции, ДТП случилось накануне около 21:45. Водителя ВАЗа с полученными травмами доставили в медицинское учреждение. По факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В Рамонском районе Воронежской области около 7:00 понедельника, 16 января, погибла женщина 1940 года рождения, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Смертельное ДТП случилось на 483 км трассы М-4 «Дон».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».