Несколько дней назад в отдел МВД России по Хохольскому району поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи. К ним был доставлен 33-летний житель села Яблочное с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Помимо этого, у него также имелись множественные порезы в области спины и лица.

Сотрудники ОМВД России по Хохольскому району в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий установили детальную картину произошедшего.

Ранее потерпевший проживал совместно с женщиной, которая приобрела в кредит ноутбук. Недавно гражданка сменила место жительства, купленный товар остался у мужчины, а она продолжала выплачивать кредит. Чтобы решить данную проблему в село Яблочное прибыли два жителя областного центра, один из которых является братом бывшей сожительницы. В ходе конфликта мужчины избили потерпевшего, нанесли ему удар ножом в спину и скрылись. Пострадавший обратился к соседке, которая и вызвала медиков.

Вскоре 22-летний брат бывшей сожительницы и его соучастник, 21-летний неоднократно судимый, были задержаны полицейскими. Оба злоумышленника находятся под стражей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».