Завтра, 11 мая, в Воронеже планируется еще один масштабный велопробег. На этот раз велосипедисты проедут от здания управления ЮВЖД по проспекту Революции, улице Плехановской и Московскому проспекту до спорткомплекса «Олимпик».

 

Сбор и регистрация участников начнутся в 9.00 у здания Управления ЮВЖД. Организаторы обещают специальные наклейки на рамы велосипедов, по которым потом будут разыгрываться призы. Старт велопробега назначен на 10.00. Прибыть на Олимпик организаторы акции планируют в 10.45, после этого начнется розыгрыш призов среди участников пробега.

 

Уточнить маршрут и найти компанию, чтобы добраться до места сбора можно на страничке мероприятия в соцсети. О своем желании пойти на велопробег уже заявили около двухсот человек, еще почти 400 отметили, что «возможно пойдут».

 

Напомним, этой весной и летом веловоронежцы запланировали уже несколько крупных велопробегов по улицам города. Самый масштабный из них, Велоночь, пройдет 24 мая. Маршрут массовой акции пройдет по двум мостам и двум проспектам Воронежа и составит 21 километр.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».