16 марта в Доме молодежи пройдет фестиваль «Свежая лекция». Мероприятие проводится для того, чтобы студенты, которые понимают важность дополнительных навыков и знаний, собрались в одном месте. Так они смогут составить собственную базу социальных контактов, которые помогут им стать успешнее. 

Фестиваль организует команда образовательного проекта «Свежая лекция» при поддержке детской общественной организации «Искра» и областного департамента образования, науки и молодежной политики. 

Участниками мероприятия станут около двухсот воронежских студентов и аспирантов, который предварительно записали на интересующую их лекцию.

Профессиональный психолог, консультант и автор тренинговых программ Ольга Ромулус расскажет о секретах памяти и о том, как задать вопрос, чтобы получить честный и полный ответ от собеседника. Редактор областной детской газеты «Ворон и Еж» Наталья Дашкова прочитает лекцию на тему «Творчество как образ жизни». Ректор Воронежского университета Дмитрий Ендовицкий расскажет о создании фонда целевого капитала. 

Также будут звучать сообщения о том, как правильно организовать свое время, выступать на публике, провоцировать собеседника и заработать много денег. О последнем в своей лекции «От 10 тысяч рублей к 1 миллиону» расскажет бизнесмен Александр Беленов.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».