В пятницу, 25 октября, в 20 часов в воронежском парке культуры и отдыха «Динамо» стартует второй по счету флешмоб, целью которого является формирование букв из припаркованных автомобилей. 

На предыдущее аналогичное мероприятие съехалось 30 машин, которые сформировали надпись «I ♥ Y». В сердце стояли люди с горящими фонариками. У машин также горели фары для создания особенного светового эффекта. 

В этот раз организаторы обещают, что автомобили сформируют две надписи. Первая – «VRN 36», а вторая пока держится в секрете. 

Свое участие в завтрашнем флешмобе подтвердили уже 150 воронежцев, в том числе 80 автомобилистов. 

Действие будет происходить в парке под мостом, так как с моста открывается лучший ракурс для панорамного фото. Происходящее запечатлят несколько профессиональных фотографов и видеооператор. 

К участию приглашают всех желающих. Марка машины и цвет значения не имеют. Участников просят взять с собой фонарики, теплую одежду и термос с горячим кофе или чаем.

Кстати, как рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» организатор автофлешмоба Леонид Рудников, к Новому году планируется еще более грандиозное мероприятие. 200 машин сформируют надпись «С НОВЫМ ГОДОМ, ВОРОНЕЖ!». 

Этот флешмоб будет благотворительным. В его ходе будут собраны новогодние подарки, которые 25 декабря устроители акции вручат воспитанникам одного из детских домов Воронежа.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».