Завтра, 5 декабря, в 12 часов часов в Северном микрорайоне начнется интеллектуально-развлекательная программа для всей семьи «Котенок с улицы Лизюкова приглашает всех на свой юбилей!».

Гости праздника, который пройдет у памятника Котенку и Вороне, увидят героев любимых мультфильмов, театральные миниатюры, смогут принять участие в викторине «Кто сказал «Мяу?» и в подвижных играх на свежем воздухе. Всех ждут призы. 

Поводом для мероприятия стало то, что ровно 10 лет назад в Воронеже состоялось торжественное открытие скульптурной композиции по мотивам известного советского мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова». А самому мультфильму исполняется 25 лет.

Организаторы завтрашнего семейного праздника – управа Коминтерновского района, Центр дополнительного образования «Созвездие» и библиотека-музей имени Пономарева. 

Для тех, кто по не сможет побывать завтра у памятника Котенку и Вороне, в разных районах города библиотеки организуют цикл мероприятий. Все желающие смогут принять участие в викторинах, конкурсах, забавных играх и, конечно, еще раз посмотреть любимый мультфильм.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».