В Воронеже состоится финал конкурса «Форум общественно-государственного признания заслуг молодежи Центрального федерального округа (ЦФО): Новые лица» в четверг и пятницу, 25 и 26 июня. Мероприятие приурочено ко Дню молодежи. В 18 профильных номинациях будут определены победители из 18 регионов округа.

Финальный этап конкурса состоится 25 июня в Доме молодежи, а церемония награждения лауреатов – на следующий день в Правительстве Воронежской области.

Конкурс направлен на обеспечение общественного и государственного признания личного вклада молодых людей в социально-экономическое развитие регионов ЦФО. Кандидатов выдвигали государственные и муниципальные органы власти, учреждения и предприятия, общественные организации и Общественные палаты. Учредителями конкурса являются комиссия Общественной палаты ЦФО по делам молодежи, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и воронежская общественная организация «Молодое Черноземье».

О том, как Воронеж будет праздновать День молодежи, читайте здесь. Как будут перекрывать дороги в связи с празднованием – тут.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».