Спектакль «Близкие люди» московского «Современного театра антрепризы» покажут в Воронежском концертном зале в среду, 29 марта. Комедия положений Алексея Кирющенко (режиссер сериала «Моя прекрасная няня») посвящена теме отношений мужчины и женщины.

Главные роли в спектакле сыграют заслуженные артисты России Людмила Артемьева и Николай Добрынин. После гастролей с постановкой «Близкие люди» по городам Украины в 2016 году актерам на три года запретили въезд на территорию соседнего государства. Причиной, согласно заявлению украинских пограничников, послужило то, что Артемьева с Добрыниным пересекли границу через недействующие пункты пропуска, а также выступили со спектаклем в Крыму.

Людмила Артемьева – 54-летняя актриса театра и кино, телеведущая. Снялась в 62 картинах, самые известные – сериалы «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин», «Сватьи».

Николай Добрынин – 53-летний актер, сыграл 102 роли в кино и сериалах. Из недавних ярких работ – сериалы Первого канала «Орлова и Александров», «Маргарита Назарова», «Молодежка» на СТС, «Сваты».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».