Воронежцев позвали поучаствовать в квест-викторине «Обитатели заповедного леса», которая пройдет в Воронежском заповеднике в воскресенье, 5 августа. Тот, кто правильно заполнит кроссворд, получит памятные призы.

Посетители Музея природы автоматически станут участниками игры. Им раздадут изображения животных, которые представлены в экспозиции музея, после чего их нужно будет найти и заполнить кроссворд. Для посетителей подготовят подсказки с фактами о жизни животных.

– Ждем всех наших посетителей на интересной и занимательной игре. Мы не стоим на месте и пробуем новые формы работы с посетителями. Надеемся, что это мероприятие понравится заповедным гостям и подобные викторины станут у нас традиционными, – рассказал и.о. директора Воронежского заповедника Сергей Кокорев.

Квест начнется в 10:00, а в 13:00 пройдет лотерея. Также организаторы отметили, что Музей природы будет работать без перерыва.

Участники смогут поучаствовать в конкурсе онлайн. Для этого воронежцам нужно опубликовать фотографию в инстаграме с хэштегом #квествворонежскомзаповеднике. Автор лучшего фото получит приз. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».