За сутки на дорогах Воронежской области произошло 8 ДТП, в которых серьезно пострадали 10 человек. В трех авариях есть погибшие. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, всего в регионе за истекшие сутки зарегистрировано 172 ДТП.

В пятницу, 28 ноября, в 13:30 на Ленинском проспекте 62-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110, пенсионер, житель областного центра, двигаясь со стороны Брусилова в сторону улицы Героев Стратосферы сбил пенсионерку, переходящую проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход, 77-летняя жительница Воронежа, скончалась на месте происшествия. 

В 19:15 в пятницу, 28 ноября, на 527 км автодороги М-4 «Дон» 36-летний неработающий водитель Нива-Шевроле, проживающий в Аннинском районе, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109 под управлением 43-летнего неработающего жителя Новоусманского района. В результате ДТП пассажир «девятки», 41-летняя жительница Новой Усмани от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В субботу, 29 ноября, в 03:40 в Бобровском районе, на 619 км автодороги М-4 «Дон», 27-летний водитель автомобиля Хонда-Аккорд, неработающий житель Узбекистана, налетел на дорожное ограждение, автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП 41-летний пассажир автомобиля, тоже узбек, от полученных травм скончался в районной больнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».