В Воронежской области за прошедшие сутки зарегистрировали 99 ДТП, в двух из которых пострадавшими стали дети. Подробности инцидентов сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в воскресенье, 31 июля.

Первая авария случилась накануне в 17:20 у дома №34 на улице Красина в Острогожске. По предварительным данным, 26-летний местный житель на мотороллере Omaks нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением и врезался в припаркованную «Газель». Его 10-летний пассажир в результате получил травмы, и мальчика доставили в больницу.

В Боброве в аварии пострадали 5 человек, включая 11-летнего ребенка

В Боброве ДТП случилось накануне около 10:45 у дома №8а на улице Комсомольской. Правоохранители полагают, что 63-летний местный житель на ВАЗ-21099 не уступил дорогу Renault Symbol под управлением 42-летней горожанки. В результате телесные повреждения получили оба водителя и пассажиры иномарки: 11-летний мальчик, 40-летняя женщина и 41-летний мужчина.

По всем фактам полицейские проводят проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

Ранее в Семилукском районе в аварии пострадали две девочки 9 и 13 лет. Лобовое столкновение ВАЗ-2114 и Toyota Corolla произошло на дороге из Воронежа в Курск.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».