Заместитель председателя правительства Воронежской области Александр Попов исполнил новогодние желания сестер Арины и Кати из Острогожска. Он подарил девочкам умную колонку, новогодние торты, пригласительные в океанариум и парк аттракционов, а также по набору для плавания – рюкзаки, шапочки и профессиональные плавательные очки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства в четверг, 4 января.

Желание еще одного воронежского ребенка – Тимофея, исполнил заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов. Мальчик получил велосипед.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что губернатор Александр Гусев исполнил новогоднюю мечту 10-летнего Ромы – сына участника специальной военной операции. Глава региона подарил ребенку роликовые коньки.

Контекст

Цель Всероссийской акции «Елка желаний» – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: с ограниченными возможностями здоровья, сиротам, детям участников специальной военной операции, детям из ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей, детям из малообеспеченных семей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».