Резидент Comedy Club Павел Воля устроил большой Stand-Up концерт в Воронеже в воскресенье, 16 ноября. Зал Event-Hall был забит, причем на шоу 18+ некоторые родители привели детей. Московский гость не разочаровал публику: два часа сыпал излюбленными шутками на темы ниже пояса и делился секретами воспитания полуторагодовалого сына Роберта. А за то, что его семья не умирает с голода, стоя на коленях, поблагодарил воронежских зрителей.

Павел Воля спустился в зрительный зал в начале программы, пошутив, что переплюнул самого Валерия Леонтьева, который обычно выходит в народ только после восьмой песни. Юморист начал выпытывать у поклонников, сколько денег они отдали за билеты на его концерт. Не поленился до последнего, 24 ряда, подняться!


Зрители называли разные суммы: 1100, 2400, 3500, 4000 рублей. К одному мужчине, купившему билет за 2400 рублей, Павел пристал с расспросами:

– Ты что жлоб такой? Почему четыре тысячи зажал? Решил 1600 рублей сэкономить на мне, да? Ну и на что ты их потратил?


Парень не растерялся и ответил, что часть денег проел, на другую – помылся.

– А что, в Воронеже вода такая дорогая? – удивился Воля.

Изучив ценовую политику, артист вернулся на сцену и принялся благодарить публику, что не пожалела на него «бабла».


– Тем, кто купил на меня билеты за 2400, низкий поклон! А вам, богатеи, кто расщедрился на 4000, вообще респект и уважуха! Спасибо, что не дали моей семье умереть с голода! – заявил Воля и встал на колени.

Много шуток Павел Воля посвятил теме отцовства. 35-летний юморист полтора года назад стал отцом. Супруга Воли, гимнастка Ляйсан Утяшева, родила ему сына Роберта. На концерте артист делился секретами воспитания ребенка. Рассказал, как отучил Роберта носить памперсы.


– Когда мы жили два месяца на море, я придумал для Роберта замечательную игру «Поливаем цветочки». Как только он собирался сделать свое дело, я хватал его и бегом к клумбе: сынок, цветочки! Поливаем цветочки! Правда, по возвращению в город пострадали цветы на лестничной площадке, – поведал Воля.

В финале шоу звездный гость заявил, что будет последним лохом, но селфи на фоне воронежского зала все равно сделает. И попросил зрителей в этот момент изобразить на лицах дикий восторг. Воронежское фото позднее Павел Воля разместил в своем Инстаграм, подписав: «Миллиарды людей, спасибо. Воронеж, это было прекрасно!».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».