Воронежские йоги приглашают всех желающих поучаствовать в первом благотворительном йога марафоне. Он пройдет в борцовском зале спорткомплекса «Энергия» в ближайшее воскресенье, 13 января, с 8 до 11 часов утра.

Под руководством лучших воронежских инструкторов участники выполнят 108 циклов одного из самых популярных и основных техник йоги «Сурья намаскар», «Приветствие солнцу». 

Поприветствовав солнце 108 раз, участники марафона сотворят тепло и любовь, направив их тем, кто больше всего в ней нуждается, - детям. А вместе с доброй энергией воронежские йоги соберут деньги для Бутурлиновского детского дома-интерната, где воспитывается 176 детей от 4 до 18 лет, страдающие различными заболеваниями психоневрологического характера. 

Организовали эту акцию ведущие студии йоги Воронежа и благотворительный фонд помощи детям «Благо», в который обратился директор дома-интерната с просьбой приобрести для детей памперсы, впитывающие пеленки, детское питание и игрушки.

Принять участие в этой доброй акции могут не только продвинутые практики йоги, но и новички. С собой надо взять легкую одежду, не стесняющую движений. Коврик для йоги можно и не брать, в борцовском зале пол застелен специальными матами. Также нужно захватить с собой благотворительный взнос. Минимальная сумма, которую будут взимать с участников, - 200 рублей. 


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».