Яма на улице Ипподромная стала одной «из самых крутых в России» по версии «Салтыков-Щедрин шоу» на федеральном телеканале НТВ. Ведущие программы назвали воронежский асфальт на этой улице «ямочной красотой» и поместили его на седьмое место рейтинга.

В провалившемся асфальте на Ипподромной – доски, кирпичи с камнями, резина. Автомобильные покрышки лежат и возле ямы – видимо, служат предупреждением для водителей.

– Мы видим, что такую ямочную красоту дорожные службы создавали явно не один месяц. Поэтому мы просим ее не заделывать – а хотя бы поменять зимнюю резину на летнюю, – пошутили ведущие.

Лидером рейтинга стала яма на улице Салганская в Нижнем Новгороде, «подарившая звук всех дорог»: видео запечатлело проезжающий с металлическим треском и дребезгом автомобиль. На втором месте оказалась дорога в поселке Яшкинский Кемеровской области, «куда по всей вероятности засосало весь бюджет региона», а на третьем месте расположился Липецк: на городской улице ведущим понравилась «гравийная яма-однодневка».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».