С 26 по 28 сентября воронежцев и гостей города ожидает дачный праздник – 12-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба». Ежегодно эту выставку посещают около 10 тысяч человек, и с каждым разом к специалистам из близлежащих регионов добавляются участники из отдаленных субъектов федерации.

Компании представят достижения в области садоводства и огородничества. На стендах будут предложены семена овощных культур, плодовые саженцы, удобрения и средства защиты растений, садовый инвентарь и техника, теплицы, стройматериалы. 

Цветоводы также традиционно принимают активное участие в выставке, демонстрируя различные комнатные и садовые растения, декоративные кустарники, цветочные и плодово-ягодные культуры. 

Посетители выставки узнают от профессионалов секреты хорошего урожая, и о том, как уберечь растения от болезней и вредителей, какие использовать подкормки и удобрения. Программу выставки дополнят конкурсы и розыгрыши призов. 

А участники выставки-ярмарки смогут установить контакты с целевыми клиентами, определить основные преимущества своей продукции, укрепить свою репутацию. 

По вопросам участия в выставке-ярмарке можно обращаться по телефону в Воронеже: (473) 251-20-12. 

Выставка «Урожай» пройдет в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка «Бахметьева»). Организаторы - Торгово-промышленная плата Воронежской области и Выставочный центр ВЕТА при поддержке мэрии Воронежа. 

Информационный партнер – РИА «Воронеж».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».