Выставка «Модель – Фотография. Живопись. Скульптура» откроется в одном из выставочных залов музея имени Крамского (проспект Революции 18, третий этаж) в 16:00 среды, 31 августа. Свои работы представят фотограф Владимир Голуб, живописец Алексей Загородных и скульптор Юрий Астапченко.

В экспозицию войдут фотографические, живописные и скульптурные работы в жанре ню. Особенность выставки – представление изображения обнаженной натуры в разных видах изобразительного искусства. Подобная выставка пройдет в Воронеже впервые.

Скульптор Юрий Астапченко – член Союза художников России, заслуженный художник РФ, член-корреспондент Российской академии художеств, автор произведений парковой скульптуры, участник выставок в России и за рубежом с 1985 года.

Фотохудожник Владимир Голуб – автор 11 персональных выставок и участник более 70 фотовыставок в России и за рубежом (США, Великобритания, Франция).

Живописец Алексей Загородных – член Союза Художников России, участник и автор множества выставок в России, США, Германии, Израиле, Испании и других странах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».