Шестая выставка «Карьера и образование за рубежом» пройдет в отеле Marriott Воронеж (проспект Революции, 38) в выходные, 17 и 18 марта. Торжественное открытие выставки состоится 17 марта в 12:00. На мероприятии соберутся представители образовательных учреждений Швейцарии, Великобритании, Канады, Германии и других стран.

В течение двух дней гостей ждут открытые семинары по международному образованию и успешной карьере в ведущих странах мира, бесплатные тестирования уровня языка для всех желающих и много общения в приятной обстановке. Регистрация на все семинары бесплатна и доступна до тех пор, пока есть свободные места. Сформировать собственное расписание и ознакомиться со всей информацией можно на сайте.

2 ф.jpg

Идея выставки TravelWorks проста – собрать на одной площадке сертифицированных профессионалов индустрии, которые поделятся знаниями и мотивацией, и людей, открытых к путешествиям и развитию. У гостей выставки будет возможность лично пообщаться со спикерами и завести новые контакты. В качестве бонуса каждый участник сможет пройти бесплатное тестирование на определение уровня английского языка от британской профильной организации INTESOL Worldwide с выдачей сертификата.

На выставке также будет проводиться сразу несколько розыгрышей. Можно выиграть неделю изучения английского и проживания в любой англоязычной стране, три приключенческих проекта в одну из стран Европы и бесплатную визу в любую страну TravelWorks. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно зарегистрироваться на выставку, посетить первый день выставки (17 марта) и отметиться на стойке конкурса, а также лично присутствовать в период розыгрыша – с 12 до 13 часов 18 марта.

3 ф.jpg

Подробности о событии и регистрация – на сайте или по телефону (473) 229 44 29.

На правах рекламы


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».