Торжественная церемония награждения знаком общественного признания «Пьедестал почета – Матери земли Воронежской» в 2020 году пройдет в режиме видеоконференции. В рамках традиционного ежегодного события будут отмечены заслуги женщин в воспитании детей и укреплении семьи. Мероприятие состоится в пятницу, 27 ноября. Начало – в 11:00.

В 2020 году в список номинантов попали представительницы 14 районов Воронежской области. Каждая из них воспитала трех или больше благополучных и всесторонне развитых детей, которые успешно трудятся на благо региона и страны. Лауреаты получат дипломы и памятные статуэтки.

Ежегодная церемония награждения знаком «Пьедестал почета – Матери земли Воронежской» приурочена ко Дню матери и организована областным женским советом совместно с региональным департаментом соцзащиты при поддержке Общественной палаты Воронежской области. Кандидатуры на конкурс выдвигают органы власти, общественные организации, районные женские советы и трудовые коллективы. Оргкомитет конкурса возглавляет председатель областной Общественной палаты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».