Воронежские участники проекта «Битва хоров» усиленно готовятся к очередному телеэфиру, который начнется завтра, 10 ноября, в 18 часов на телеканале Россия. В прошлое воскресенье по итогам зрительского голосования воронежцы несмотря на закулисные интриги с помощью смс-голосования заняли третье место и продолжили участие в шоу. Дело в том, что режиссеры телепроекта столкнули лоб в лоб участников хоров, проведя провокационный опрос. В эфире показали ролик, в котором участники всех городов говорят, кто, по их мнению, самый слабый хор проекта и, соответственно, кто должен уйти первым с проекта.

Против воронежцев выступили сразу три хора: из Санкт-Петербурга, Татарстана и Ростова.

- У воронежского хора слабая энергетика, - заявили участницы женского хора из Ростова.

- Воронеж должен уйти первым и уступить дорогу, как истинные мужчины, всем остальным, - добавили музыканты из татарского хора.

В итоге телепроект первыми покинули исполнители из Татарстана. Уже после эфира выбывшие участники признались корреспондентам РИА «Воронеж», что на самом деле воронежский хор на телепроекте многие называют одним из самых сильных.

- Я считаю, что у Воронежа есть козыри в кармане, они просто не стали сразу все выдавать. Там есть ребята, которые умеют клевые фишки делать, надеюсь, в дальнейшем мы все это увидим, я уверен, что ребята еще себя покажут,- говорит участник хора из Татарстана Марат Халафов.

Напомним, голосование за понравившийся хор начнется с первых минут программы. Отдать свой голос за воронежцев можно двумя способами: позвонив на 8-803-333-55-07 (автоответчик фиксирует звонок и засчитывает голос) или отправив смс на номер 4840 с цифрой 07.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».