Воронежский «Выбор-Курбатово» заключил контракты с двумя бывшими игроками «Факела»: форвардом Андреем Сальниковым и полузащитником Романом Львом. Нападающий перешел в «Выбор» на правах аренды, которая закончится 1 февраля 2015 года. Хавбек заключил контракт до конца сезона.

Андрей Сальников перешел в «Факел» зимой этого года из калининградской «Балтики» - в течение весенней части сезона-2013/14 в составе сине-белых форвард отыграл шесть матчей и отличился в матче с «Выбором-Курбатово», забив гол со штрафного.

В карьере 20-летнего Романа Льва «Факел» был единственным клубом. Он попал в дубль сине-белых в сезоне-11/12, когда основной состав воронежцев выступал в ФНЛ. За два с половиной сезона он провел в основном составе «Факела»16 матчей. При Владимире Муханове, Александре Корешкове и Павле Гусеве полузащитник выступал за молодежную команду «Факела».

С трансферами Романа Льва и Андрея Сальникова в составе «Выбора-Курбатово» стало семь бывших игроков сине-белых. В распоряжении бывшего тренера «Факела» Радика Ямлиханова есть Дмитрий Цицилин, Дмитрий Авраменко, Руслан Магаль, Роберт Ямлиханов и Константин Скрыльников.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».