erid: 2Vfnxxpmoqz
ВТБ Лизинг в партнерстве с ООО «Компания СИМ-авто» предлагает широкий спектр дорожно-строительной техники с коммерческой субсидией на авансовый платеж до 5 млн рублей. Специальное предложение распространяется на транспортные средства ACE, BULL, LGCE, LGMG, Zoomlion в наличии у поставщика.
Клиентам ВТБ Лизинг доступно более 100 единиц землеройных машин и другой спецтехники от производителей из Индии и Китая:
- экскаваторы-погрузчики ACE;
- фронтальные и телескопические погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, колесные экскаваторы, дорожные грунтовые и двухвальцовые катки BULL;
- автогрейдеры, фронтальные погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, дорожные катки LGCE;
- гусеничные экскаваторы LGMG;
- гусеничные бульдозеры Zoomlion.
Субсидия на первый платеж стартует от 100 тыс. рублей и варьируется в зависимости от модели приобретаемой техники. Для некоторых модификаций экскаваторов LGCE она составляет 1 млн рублей, а для автогрейдера LGCE G9290 – 3 млн рублей. Максимальное преимущество в 5 млн рублей предлагается при оформлении в лизинг экскаваторов LGMG.
Приобрести универсальный экскаватор-погрузчик LGCE B877F с вместительным ковшом стоимостью 8,99 млн рублей можно с субсидией 899 тыс. рублей на аванс. Если сделка предполагает первый взнос в размере 20%, то благодаря преимуществу он будет снижен вдвое – до 10%. При таких условиях ежемесячный платеж в течение пяти лет будет равен 233 907 рублям. За весь период финансовой аренды предприятия на общей системе налогообложения (ОСН) также смогут сэкономить до 5,6 млн рублей благодаря налоговым льготам в лизинге.*
Для высокоманевренного гусеничного мини-погрузчика BULL SL1250, доступного по цене 3,21 млн рублей, предусмотрена субсидия 200 тыс. рублей. Благодаря этому, если сделка предусматривает финансовую аренду на пять лет с авансом 20%, его получится уменьшить до 14%. Ежемесячный платеж по договору лизинга в таком случае составит 83 515 рублей, а экономия на налогах может превысить 2 млн рублей. *
ООО «Компания СИМ-авто» – один из ведущих операторов на рынке продаж грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники. Компания обладает сетью современных станций техобслуживания и ремонта грузовой автотехники, является одним из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.
Подать заявку на лизинг дорожно-строительной спецтехники с субсидией на аванс от поставщика клиенты могут в режиме онлайн на сайте www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра ВТБ Лизинг 8 800 551 19 18. Менеджеры компании помогут с подбором параметров финансирования и предложат комфортный срок лизинга, а также оптимальные размеры аванса, ежемесячного платежа и удорожания.
* Указаны предварительные расчеты, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Представлена экономия на налогах в размере 45%, которая доступна компаниям на общей системе налогообложения благодаря возможности вернуть НДС с лизинговых платежей и снизить налог на прибыль. Стоимость техники действительна на 22.04.2025.
Реклама. Рекламодатель – АО ВТБ Лизинг.