Практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» пройдет в Воронеже в отеле «Бенефит Плаза» (улица Владимира Невского, 29) в пятницу, 8 ноября. Опытом обменяются руководители среднего и малого бизнеса из 50 крупнейших городов России.

Участников ждет мастер-класс «Упаковка бизнеса: как презентовать идеи, услуги и товары» от маркетолога с 15-летним стажем, руководителя агентства Task & Solution Marketing Андрея Пометуна. Еще один мастер-класс проведет эксперт в переговорных технологиях, консультант по следственной работе для Следственного комитета РФ, Главного военного следственного управления Илья Степанов. Он выступит на тему: «Эффективные переговоры: инструменты влияния и убеждения».

Как отметили организаторы, каждое выступление будет максимально насыщено кейсами и инструментами, которые можно будет внедрить или спроецировать в бизнес уже на следующий день. Ожидается также выступление бизнес-тренера топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ (Geoscan, «Дикси», «Рыбаков Фонд», Zillion, Hyundai Motor, TrendsBrands, «Газпром Медиа»).

Практический форум организует журнал «Генеральный Директор». Участие в форуме бесплатное. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».