В выходные, 8 и 9 ноября, в Воронеже пройдет II ежегодный форум молодых лидеров YouLead. Он рассчитан на студентов и недавних выпускников, которые хотят определиться с направлением карьеры и мечтают изменить мир к лучшему.

Участники форума познакомятся с вдохновляющими историями успеха известных людей, пройдут воркшопы по ключевым навыкам управления, узнают о возможностях самореализации в России, найдут работу или стажировку, а также поймут, как открыть свое дело. Программа форума состоит из трех тематических блоков: «Я делаю выбор», «От мысли к действию» и «Россия, в которой я хочу жить и развиваться».

В этом году YouLead проводится в 14 городах России. В Воронеже YouLead 2014 пройдет в главном корпусе Воронежского госуниверситета (Университетская площадь, 1). Организатор форума - международная молодежная некоммерческая организация AIESEC. Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Для участия в форуме всем желающим молодым людям необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Дополнительная информация в группе «ВКонтакте». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».