Первый всероссийский молодежный форум «Города» для молодых архитекторов, урбанистов, дизайнеров, бренд-менеджеров, IT-специалистов и организаторов событий продлится в Воронеже со среды по воскресенье, с 16 по 19 ноября. Его участники разработают проекты по развитию городского пространства, а лучшие идеи будут реализованы на территории федерального округа победившей группы, сообщается в группе форума в соцсети

В первый день, 16 ноября, участников форума ждет торжественное открытие «Городов», демонстрация фильма, пешая инструкция по Воронежу. Во второй день, 17 ноября, пройдут мастер-классы по архитектуре, ландшафтному дизайну, урбанистике, брендингу, сферам IT и PR. Оба дня молодые специалисты будут в командах работать над собственными проектами, а 18 ноября им предстоит их уже презентовать. Тогда же и определятся победители конкурса. В последний день, 19 ноября, участники молодежного форума отправятся по своим городам.

Подробную программу можно посмотреть в группе в соцсети. Организаторами четырехдневного форума «Города» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриоцентр и Воронежский государственный университет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».