Впервые за зиму 2016/17 пробки в Воронеже достигли 10 баллов утром вторника, 6 декабря. Причиной транспортного коллапса стали метель, которая не прекращается с вечера понедельника, 5 декабря, и большое количество мелких ДТП.

Как сообщает воронежцам сервис «Яндекс.Пробки», добираться до необходимого места «пешком быстрее». По состоянию на 8:25, наиболее загруженными оказались Московский проспект по направлению к Плехановской, Димитрова в сторону Чернавского моста, Антонова-Овсеенко по направлению к трассе М4 «Дон».

Стоит улица Шишкова от 45 Стрелковой Дивизии до бульвара Победы, улица Ленина от Березовой рощи до Урицкого, набережная Массалитинова от Северного до Чернавского моста. При этом по-прежнему все три моста свободны.

Фото – сервис "Яндекс.Пробки"

Метель, о которой 4 и 5 декабря предупреждали спасатели, началась в Воронеже вечером понедельника, 5 декабря. Снег и сильный ветер практически не прекращался всю ночь, и уже около 8:00 пробки в Воронеже достигли 9 баллов, что нетипично для воронежского утра – обычно транспортный коллапс приходится на период с 8:30 до 9:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».