На четвертый Платоновский фестиваль искусств продана уже половина билетов, сообщает дирекция фестиваля. Продажа билетов на фестиваль началась 26 февраля в режиме онлайн, и уже до полуночи было продано и забронировано около 3 тысяч билетов.

Спустя неделю количество проданных билетов уже превысило 10 тысяч, то есть половину от всего объема. Самой востребованной в первую неделю продаж оказалась музыкальная программа: на концерты направления «академическая музыка» продано уже более 90% билетов. «Музыка мира» – новое направление в фестивальной программе, где меньше знакомых воронежцам имен и жанров, поэтому пока на эти концерты куплено примерно 30% от поступивших в продажу билетов.

Большой интерес зрители проявили и к театральной программе фестиваля – уже продано около 60% билетов на спектакли.

Такие темпы продаж – абсолютный рекорд Платоновского фестиваля по сравнению с предыдущими годами.

Билеты на фестиваль можно купить в режиме онлайн на сайтах platonovfest.com и ticketok.ru. Билеты, приобетенные через интернет, можно оплатить банковской картой и распечатать самостоятельно. Фестивальные кассы в Театре оперы и балета, в филармонии, в Камерном театре, в ЦУМе, в ТРЦ «Московский проспект» и в Сити-парке «Град» работают ежедневно с 11.00 до 19.00.

Помимо событий, вход на которые возможен по билетам, фестиваль обещает большую бесплатную программу, которая будет включать шоу уличных театров и традиционную фестивальную ночь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».