Хит Стаса Михайлова «Все для тебя» не принес воронежскому хору победы в очередном эфире «Битвы хоров». Набрав чуть больше десяти тысяч голосов, воронежцы возвращаются домой. На первом месте третью программу подряд - народный казачий хор из Краснодарского края.

- Они здорово спели, не умеют они сальто крутить, но поют хорошо, мы еще поработаем. Это игра, что поделаешь,- подвела итог наставник воронежского хора Татьяна Буланова.

Сегодня, 17 ноября, участники «Битвы хоров» удивляли танцевальными хитами. Рокерам из Санкт- Петербурга их наставник Виктор Дробыш выбрал песню «Машины времени» - «Поворот». Лидер первых двух эфиров, хор Краснодарского края, исполнил хит Виктора Цоя «Видели ночь». Главные «нелюбители» воронежского коллектива - ростовский хор (девушки с первого эфира открыто заявляли, что именно воронежцы должны вылететь раньше всех - прим. РИА «Воронеж») исполнили зажигательный хит певицы Натали «О, боже, какой мужчина». 

Номер воронежцев, по их словам, в первую очередь был рассчитан на женскую половину зрителей, которые любят творчество сердцееда Стаса Михайлова, но ожидания не оправдались. Воронежский хор покинул проект. В свою очередь в официальной группе телепроекта стали появляться комментарии, что каким-то странным образом с середины эфира перестали приходить отчеты об отправленных смс в пользу Воронежского хора.

- На самом деле голоса зажали! Раньше приходил ответ, что ты проголосовал за тот или иной номер, а сегодня такого не было,- возмущаются поклонники воронежского хора.

В Воронеж участники хора вернутся в середине недели. Завтра, по словам воронежцев, они устроят грандиозные проводы с телепроекта. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».