Артисты питерского театра танца «Искушение» представят в Воронежском концертном зале театрализованное шоу Рустама Надыршина «Между мной и тобой» 3 марта. Самая зрелищная часть представления ждет зрителей в финале, когда танцоры исполняют номера под потоками воды.

Шоу «Между мной и тобой» – это история любви мужчины к женщине, смешная и трогательная, страстная и нежная, виртуозно рассказанная языком танца. В представлении собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических постановок, ведь артисты не придерживаются жесткой структуры и на каждом выступлении меняют ее, дополняя новыми номерами. Стиль, манера исполнения, музыка и подача каждого номера индивидуальны. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» – лауреат фестиваля «Лучшие проекты России» 2009, 2010 и 2011 годов. Театр открывал один из показов Валентина Юдашкина, был почетным гостем на различных фестивалях, активно принимает участие в благотворительных концертах. Гастроли коллектива регулярно при полных аншлагах проходят во многих городах России и ближнего Зарубежья.

Начало шоу в 19 часов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».