Прямые трансляции выступлений ведущих бизнес-тренеров, крупнейших предпринимателей, федеральных чиновников на юбилейном всероссийском форуме «Селигер» проведет 21-25 июля портал «Деловая среда». Наблюдать за трансляциями можно будет в Центрах развития бизнеса Сбербанка в областных центрах Центрального Черноземья, а также в ряде крупных районных центров. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале «Деловая среда». Расписание трансляций: с 14 до 16 часов (каждый день), а начиная с 22 июля,  также с 10 до 13 часов.

Формат Центра развития бизнеса был впервые разработан в Центрально-Черноземном банке ОАО «Сбербанк России» и внедрен в Воронеже в декабре 2008 года. Тогда на Московском проспекте в дополнительном офисе №0180 был открыт первый в Черноземье ЦРБ. (Первоначально он назывался Центром развития малого бизнеса). Принципиальным отличием ЦРБ от обычного дополнительного офиса является обеспечение доступа предпринимателей к нефинансовым услугам в дополнение к комплексному банковскому обслуживанию.

 Клиенты центров могут бесплатно посетить обучающие семинары и тренинги, принять участие в конференциях и круглых столах по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, получить консультации по налоговым, бухгалтерским, юридическим и другим вопросам ведения бизнеса,  пояснили в пресс-центре Центрально-Черноземного банка Сбербанка России.

По словам финансистов, сейчас по всей стране действуют уже более 170 Центров развития бизнеса. 



На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».