16 октября в мировом прокате стартует новый боевик «План побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях. Воронежцы тандем самых мускулистых актеров увидят на четыре дня раньше. Предпремьерный показ фильма состоится 12 октября в кинотеатре «Star&Mlad» (Сити-парк «Град», 2-й этаж).

Перед показом зрители смогут помериться силами в армрестлинге и побороться за призы, а также посмотреть увлекательное силовое шоу.

Кстати, знаменитый на весь мир «Рэмбо» Сильвестр Сталлоне, сыгравший в новой ленте заключенного, сейчас находится в тюрьме по-настоящему. Актера задержали в прошлый четверг за драку в калифорнийском ночном клубе. По сообщениям американских СМИ, Сталлоне заступился за девушку и избил троих ее обидчиков, за что был доставлен в полицейский участок, где и находится до сих пор.

Через день после мировой премьеры «Плана побега» Сильвестр Сталлоне должен был приехать в Москву на презентацию картины. В связи с последними событиями визит звезды теперь под вопросом.

Между тем вчера российские поклонники «Рэмбо» провели в Москве пикет у Посольства США. С плакатами «Отпустите Сталлоне!», «Сталлоне – настоящий мужчина!» фанаты кинозвезды требовали освободить любимого актер из-под стражи. Подобные акции в эти дни проходят и во многих американских городах. Но пока реакции властей не последовало.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».