Предпремьерный показ нового сезона популярного в России и мире сериала «Ходячие мертвецы» пройдет в Воронеже и еще 29 городах в субботу, 10 октября. Уникальную возможность увидеть первую серию шестого сезона за день до мировой премьеры подарят воронежцам телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX. Эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатре «Спартак» в 18:00.

Кроме непосредственно просмотра, зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. Чтобы попасть на сеанс, нужно вступить в официальную группу «Дом.ru» «ВКонтакте» и забронировать билет здесь.

– Наша компания уже третий год подряд проводит показы топовых фильмов и сериалов. «Дом.ru» делает это в формате мировой премьеры в сотрудничестве с ведущими телеканалами. Вместе с каналом FOX мы рады сделать еще один подарок любителям кинематографа и показать долгожданный старт шестого сезона культового сериала современности на больших экранах с отличным качеством изображения и звука, – рассказал директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Официальную мировую премьеру «Ходячих мертвецов» телеканал FOX покажет 12 октября в 22:00. «Ходячие мертвецы» – высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, пытающихся выжить в мире зомби. В шестом сезоне зрители увидят нового Рика Граймса. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в того, кто в любой ситуации захочет остаться человеком.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».