С 28 по 30 сентября в воронежском ТЮЗе пройдут гастроли орловского театра для детей и молодежи «Свободное пространство». Орловцы покажут в Воронеже 3 постановки.

Детская музыкальная сказка «Кот против людоеда» расскажет о новых приключениях Кота в сапогах. Коту предстоит сразиться с хитрым волшебником маркизом Звездным, который вознамерился завладеть сердцем юной Принцессы. Спектакль будет показан в Воронеже трижды: 28, 29 и 30 сентября в 11:00. Возрастное ограничение 6+.

Также орловцы покажут в Воронеже мюзикл «Биндюжник и король» по «Одесским рассказам» Исаака Бабеля. Эту постановку театр «Свободное пространство» уже привозил в Воронеж в прошлом году на фестиваль «Молодой театр», посвященный 50-летию воронежского ТЮЗа. Музыкальный спектакль расскажет о легендарной Молдаванке – районе Одессы и семье налетчика Бени Крика. Спектакль будет показан один раз – в воскресенье, 28 сентября, в 18:00. Возрастное ограничение 16+.

Театр «Свободное пространство» привезет на гастроли в Воронеж новинку прошлого сезона, спектакль «Ханума». Новую версию знаменитой советской музыкальной комедии по пьесе классика грузинской драматургии Авксентия Цагарели поставили в орловском театре в мае 2014 года. Музыкальный водевиль расскажет о конкуренции двух свах в маленьком грузинском городке. На сцене воронежского ТЮЗа спектакль будет показан дважды: 29 и 30 сентября в 19:00. Возрастное ограничение 12+.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».