Воронежцы повторили вирусный танец группы Little Big под песню Uno. Ролик опубликовали в социальных сетях в четверг, 19 марта. 

В видеочеллендже приняли участие воронежские танцоры, ведущие, диджеи и их друзья. Съемку провели днем 15 марта на Советской площади. Как рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» один из участников флешмоба, хореограф Никита Трушин, планировали еще вести съемку с квадрокоптера, но помешал сильный ветер.

 

 

 

– Я, как хореограф, помогал с движениями, ребятам они давались непросто. Танец мы разучивали со всеми участниками во время сильного ветра со снегом. Сама идея была спонтанной. Мне предложил принять участие ведущий Владимир Зарецкий. Решили, что нужна какая-то фишка, поэтому подумали, что будем в масках и защитных костюмах, – пояснил Никита Трушин.

Снаряжение нашел Владимир Зарецкий, который занимается развлекательными мероприятиями. Костюмы – из игр лазертаг и пейнтбол. Часть масок у участников была, а недостающие купили в магазине спецодежды.

Лидер группы Little Big Илья Прусикин объявил в соцсетях флешмоб в поддержку своего выступления на «Евровидении» сразу после выхода клипа на песню Uno. Ролик набрал уже более 42 млн просмотров на YouTube, однако конкурс «Евровидение» в Роттердаме решили отменить из-за пандемии коронавируса.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».