Как сообщало РИА «Воронеж», в прошлое воскресенье, 15 декабря, воронежские участники «Битвы хоров» снова отправились в Москву, чтобы принять участие в финале телепроекта и новогоднем выпуске шоу.

Всю неделю «булановские мальчики» (именно так называли на телепроекте подопечных певицы Татьяны Буланововой) репетировали, доводили до совершенства свой номер на песню Стаса Михалова «Все для тебя». Ее воронежцы вместе со своей звездной наставницей исполнят на новогоднем гала-концерте «Битвы хоров», который выйдет в эфир 29 декабря.

Сегодня, 22 декабря, во время финала телепроекта воронежцы и мужчины из других хоров исполнили песню совместно с Филиппом Киркоровым. По окончании номера звездный гость признался, что изначально болел за хор Челябинской области.

– Филипп не кривил душой, он действительно болел именно за хор Михаила Бублика. За кулисами все хотели с ним сфотографироваться, пообщаться, но он все хоры проигнорировал, только челябинцев к себе допустил. Мы не обижаемся – у каждого хора свои поклонники, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» участник воронежского хора Денис Кудинов. – Завтра у нас еще запись новогоднего шоу, а после этого мы вернемся домой в Воронеж и будем готовиться к празднованию Нового года с родными и друзьями.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».