Пользователи соцсети предупреждают жителей Коминтерновского района о педофиле, якобы нападающем на девочек в лифтах. По словам горожан, уже несколько школьниц пожаловались родителям на мужчину, пытавшегося к ним пристать.

Воронежцы сообщили, что случаи произошли в доме №275/1 по улице 45 Стрелковой дивизии и в доме №7л по улице Антонова-Овсеенко.

– Уважаемые жители Коминтерновского района! Все, кто проживает в районе 98 школы (улица 9 Января, 290 – РИА «Воронеж»)! Этот человек нападает на девочек в лифтах, подъездах. Объявлен в розыск. В моем доме на 45 Стрелковой дивизии это произошло 23 марта. Будьте внимательны. Не нужно на человека ставить клеймо, это сделает суд, пока он в розыске для дачи показаний, – написала в соцсети жительница Воронежа Алиса, пожелавшая не называть свою фамилию.

Девушка добавила, что во всех известных ей случаях мужчину зафиксировали установленные в подъезде камеры видеонаблюдения. Мужчина заходил в лифт вместе с девочками и всякий раз выходил через четыре минуты. Горожане попросили всех, кто знает информацию о педофиле, сообщить ее участковому по телефону 8 999 435 44 58.

В пресс-службе управления СКР по региону корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что несколько дней назад к силовикам, действительно, обратилась жительница Коминтерновского района и сообщила о попытке мужчины пристать к ее дочери. Следователи начали проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».