Сегодня, 5 июня, сразу на нескольких сайтах появились сообщения о том, что улица Пешестрелецкая в Воронеже заметно разгрузилась после того, как на параллельной улице Конструкторов положили новый асфальт. 

Это тихая улица через частный сектор. В Воронеже иногда не слишком презентабельно выглядят дороги даже на главных улицах, что уж говорить о улицах одноэтажной застройки.
- Именно из-за отсутствия нормального дорожного покрытия на улице Конструкторов очень узкую и одностороннюю Пешестрелецкую пришлось открыть для двухстороннего движения,
блогер с ником personagrata_me
Сейчас те, кто уже знает о новой дороге, старается ездить там, так это заметно экономит время.

- Может быть, в предыдущие годы я просто не обращал внимание, но по ощущениям в этом году работ по благоустройству города стало заметно больше. Поэтому продолжаем фиксировать, что меняется в Воронеже к лучшему, - пишет воронежец в своем ЖЖ. 

Как удалось выяснить РИА «Воронеж», ремонт дороги на улице Конструкторов был запланирован в начале года в рамках Плана ремонта улично-дорожной сети Воронежа на 2013 год

Также в данный момент в социальных сетях воронежцы отмечают, что во многих дворах Коминтерновского района, в частности, на улицах Генерала Лизюкова и Маршала Жукова устанавливают новые бордюры.  

Еще, по словам местных жителей, от улицы Серафимовича до улицы Минской положили новый асфальт на тротуаре. Также идет дорожный ремонт на Политехническом переулке.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».