Российский сайт Aport.ru предоставил пользователям возможность сравнить цены на одинаковые товары в разных магазинах. Клиенты смогут выбрать характеристики и способ доставки покупки. Рядом с предложениями из России покупатели увидят товары китайского сервиса AliExpress.

Блок от AliExpress пользователи Aport.ru найдут во всех разделах каталога. Он располагается на странице товара под предложениями от российских магазинов, и называется «Предложения от зарубежных магазинов».

Пользователи сайта Aport.ru смогут изучить товар с AliExpress по карточке с детальным описанием. Заказы обработают сотрудники AliExpress. Разрешение споров по выбранному товару взял на себя также китайский ритейлер.

В ближайшее время руководство компании планирует подключить к порталу и крупнейшие зарубежные интернет-магазины. Пока что география покупок на сайте Aport.ru ограничивается только китайским сервисом AliExpress.

Сайт Aport.ru – один из крупнейших российских интернет-гипермаркетов. На портале собраны предложения большинства магазинов. Фильтры и настройки сайта позволяют покупателю выбрать магазин с хорошей репутацией, цену товара, технические характеристики, способ доставки и многие другие параметры. Задав параметры товара в разделе «фильтры» пользователь сможет подобрать нужную покупку и сравнить цены аналогичных товаров. Кликнув на покупку клиент найдет подробную характеристику предмета, отзывы о нем в соцсетях а также ссылку на интернет-магазин. С помощью Aport.ru можно заказать электронику, бытовую технику, книги, игрушки, одежду, косметику и другие товары.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».