Вчера, 3 октября, воронежцы, которых в ходе кастинга телепроекта «Битва хоров» отобрала к себе в команду певица Татьяна Буланова, встретились в одном из караоке-баров, чтобы поближе познакомиться друг с другом и обменяться новостями. Напомним, 22 и 23 сентября в Воронеже проходил кастинг  участников на второй сезон телепроекта «Битва хоров», который 27 октября стартует на федеральном телеканале. За два дня Буланова, а также хормейстер Татьяна Зубцова прослушали почти 300 воронежских исполнителей. В итоге предварительно в свою команду Буланова отобрала около 40 человек. Из них уже продюсер проекта и генеральный хормейстер в данный момент выбирают 29 счастливчиков, которые через неделю отправятся на съемки программы в Москву.

Те, кому организаторы уже позвонили, уже пакуют чемоданы, параллельно увольняясь с работы. Например, Юлия Джишкариани ради участия в проекте ушла с должности дизайнера, а Марина Жукова уволилась из санатория, где работала массовиком-затейником.

- Я уверена, на проекте будет очень сложно, мы же едем туда не отдыхать, а трудиться не покладая рук, ног, до седьмого пота, можно сказать. Это будет бешеная работа, каждый день будем по многу часов заниматься вокалом, танцами, постоянно обсуждать моменты съемок. Сейчас могу сказать за себя – я морально готовлюсь к труду. Также хочу немного похудеть перед проектом, чтобы хорошо смотреться перед камерой, - рассказала воронежская участница «Битвы хоров» Марина Жукова.

Кстати, "болеть" за воронежский хор можно будет не только перед телевизором, но и лично присутствуя на съемках телешоу. В официальной группе воронежского хора рассказано, что нужно сделать, чтобы попасть в качестве зрителя на «Битву хоров».

- Необходимо собрать команду единомышленников – и вперед. Пишите информацию о себе , и будем выезжать на съемки. Стоимость поездки будет равна стоимости проезда до Москвы и назад, то есть примерно 1000 рублей, эти деньги пойдут на оплату автобуса. Транспорт есть. Водитель есть. Необходима команда и хорошее настроение! Все договоренности с телеканалом есть. Воронеж там любят еще по прошлому году, мы ездили смотреть и болеть за понравившуюся команду «Битвы хоров», - рассказали организаторы поездок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».