В Воронеже стартовала акция «Wi-Fi в каждый двор», организатором которой выступает телеком-оператор «Дом.ru». В рамках проекта воронежцы получат возможность в течение недели пользоваться бесплатным Wi-Fi прямо в своем дворе.

Первый хот-спот был установлен во дворе дома на ул. Чуйской № 7 в минувшие выходные. Запуск Wi-Fi сопровождался развлекательной программой с конкурсами и розыгрышем призов, музыкальным выступлением, что стало залогом хорошего настроения многочисленных гостей праздника.

– Наш проект дарит возможность взглянуть на свой двор по-новому, почувствовать себя на улице, как дома. Можно посмотреть фильм или мультфильм в компании соседей, поделиться фотографиями в соцсетях или почитать новости. Согласитесь, делать это на свежем воздухе куда приятнее, – отметил технический директор воронежского филиала «Дом.ru» Алексей Яцкевич.

«Дом.ru» организовал бесплатный Wi-Fi в 5000 популярных мест отдыха в 56 городах – это самая крупная общественная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. В Воронеже «Дом.ru» подключил 115 хот-спотов, в том числе в парках «Алые паруса» и «Динамо», ТРЦ «Солнечный рай».


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».