Воронежцы съели 15 тыс. блинов на масленичных гуляниях от «Вкуснотеево». Торговая марка организовала празднование сразу в четырех парках города в выходные 25 и 26 февраля.

Блины подавались со сметаной или сливочным маслом, а также с теплым молоком. Любителей десертной молочной продукции угостили глазированными сырками и новым йогуртом с клюквой.

Помимо кулинарных радостей, «Вкуснотеево» придумало масленичные забавы для детей и взрослых. Самые сильные проверили себя в перетягивании каната, распиливании бревна, забегах в мешках, поднимании гири. Воронежцы продемонстрировали сообразительность и ловкость во время сбора пазлов, пятнашек, написания стихов, посвященных любимым молочным продуктам «Вкуснотеево».

– Мы с дочкой любим и кефир, и ряженку, и сырки, поэтому подарок пришелся «ко двору». Ведущий говорил про «недельный запас», но думаю, от подарка уже завтра ничего не останется, – рассказала Лидия Колыхалова, мать победительницы стихотворного конкурса Ани.


Вкуснотеево_фотозона.jpg

Самые бесстрашные и морозостойкие покорили масленичный столб и выиграли вкусные и полезные подарки. Кроме того, воронежцы сфотографировались с танцующими ростовыми куклами-коровами в стилизованных фотозонах.

– Мы с удовольствием участвуем в праздновании Масленицы в Воронеже уже 15 лет. Это добрый праздник, объединяющий людей. Воронежцы уже знают, что Масленица – это обязательно пышные блины с угощениями от «Вкуснотеево», – рассказала бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».