26 сентября в московском клубе Arena Moscow состоится невероятное утреннее шоу «Живой завтрак с Бригадой У».

Выиграть поездку на Живой завтрак воронежцы смогут, поучаствовав в игре «Секрет Бригады У» в программе «PlayBox» на "Европе Плюс" по будням с 13 до 14 часов. В программе диджей предлагает ответить слушателю на вопрос одного из ведущих Бригады У, выбрав правильный ответ из трех предложенных. Если слушатель отвечает правильно, он выигрывает поездку на двоих на «Живой Завтрак с Бригадой У». Розыгрыш продлится с 15 по 19 сентября 2014 года.

«Живой завтрак с Бригадой У» пройдет с 7 до 10 утра. На шоу прозвучат фирменные шутки «Бригады У», "горячие" новости от Павла Беседина, модные хиты. Вместе ведущими "Европы Плюс" на сцену выйдут исполнители Polina, Paper man, Юлия Паршута и Банд`эрос и другие. Самые умные зрители смогут получить крупный денежный приз в игре «Сейф».

А 12 самых активных гостей «Живого завтрака» прочитают гороскоп на день со сцены. Ведущие Илья, Джем и Вики разыграют один билет на первый в России Гран-при Formula 1, который пройдет в октябре на новом Сочи Автодроме. Всех гостей шоу традиционно будут бесплатно угощать кофе и круассанами.

Европа Плюс организует прямую трансляцию на сайте brigadau.ru, на официальном канале на YouTube, на страницах "ВКонтакте" и FaceBook. А прямой репортаж можно будет читать в Твиттере.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».