Воронежские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по ушу, которые прошли в Липецке. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, на соревнованиях было представлено 7 команд из различных регионов, с общим количеством участников 310 человек.

В первый день спортсмены соревновались по программе традиционного ушу, во второй – по программе ушу-таолу. Нашим ребятам была предоставлена возможность продемонстрировать свои способности и пройти отбор на финальный этап.

Общий итог выступления воронежцев – 60 золотых, 54 серебряных и 50 бронзовых медалей, а также первое командное место по традиционному ушу и третье командное место по ушу-таолу.

Победителями и призерами многоборья (по сумме выступлений в трех видах) стали: Мария Мыцак, Снежана Петухова, Артем Мешков, Артем Зайцев, Яна Калинкина, Анна Палий, Ирина Ольховская, Михаил Кольцов, Ярослав Половцев, Любовь Дрига, Евгения Загородных, Ксения Лапская, Михаил Мосолов, Иван Решетников, Артем Муравьев, Никита Макаров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».