Праздник Еды пройдет в Воронеже 17 мая, в воскресенье. Мероприятие в формате вечеринки, где каждый найдет для себя занятие, состоится во дворе «Утюжка» (Пушкинская, 1) с 12:00 до 20:00. Гости праздника будут пробовать еду воронежских ресторанов и лавок, танцевать и играть.

В зоне ресторанов будут жарить бургеры, делать лимонады, кофе и капучино, продавать блюда грузинской, русской, ирландской и канадской кухонь, сладкую вату и мороженое, турецкие сладости. Пить и есть горожане будут за большим обеденным столом. Рядом расположатся лавка с экологичной едой, шоколадная лавка, лавка с красивой посудой. На празднике будут играть в пинг-понг, настольный футбол, танцевать под музыку местных диджеев, а еще заработает мужская парикмахерская и диджитал-зона с бесплатным wi-fi и возможностью зарядить телефон.

За оформление отвечают профессиональные флорист и дизайнеры, а за музыку - лучшие городские диджеи. Фотографии с мероприятия можно будет бесплатно распечатать здесь же на специальных устройствах совершенно бесплатно.

Вход свободный. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».