С 19 сентября по 14 ноября впервые в Воронежской области пройдет открытое голосование на сайте www.bestpediatr.ru. Жители региона смогут оценить работу детских докторов и оставить отзыв о конкретном специалисте. Голосование бесплатное, а защита информации осуществляется через смс–верификацию.

Добрые слова, а также детские рисунки, фотографии и видеоролики не только порадуют участников премии, но и послужат основанием для выбора победителей в номинациях «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм и компетентность». В премии примут участие детские врачи и средний медицинский персонал государственных учреждений здравоохранения Воронежа и области.

Как подчеркнули в областном департаменте здравоохранения, премия не присваивает победителям и призерам профессиональных регалий и носит любительский (народный) характер.

- Основной целью проекта является желание поддержать медицинских специалистов, работающих с детьми. Поэтому голосование предполагает сбор только положительных мнений. Появление негативного контента на сайте исключено, - пояснили РИА «Воронеж» в облздраве.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».