Воронежские участники «Битвы хоров» снова отправляются в Москву. 10 дней «Булановские мальчики» (а именно так называли на телепроекте подопечных певицы Татьяны Булановой - прим. РИА «Воронеж» ) проведут на репетиционной базе телепроекта. Вместе с остальными хорами, которые не дошли до финала, воронежцы примут участие в финале «Битвы хоров». В итоговом выпуске программы все коллективы представят свои лучшие номера. Что именно исполнят «Булановские мальчики», пока неизвестно, но многие участники воронежского коллектива хотели бы повторить номер на песню Аркадия Укупника «Я на тебе никогда не женюсь». 

- Наше выступление на третьем шоу мне понравилось больше всего, - говорит участник воронежского хора Олег Колосов. - Мы не только хорошо пели, но и хорошо выглядели (воронежцы выступали в стильных черных костюмах - прим. РИА «Воронеж»). 

На «Битву хоров» воронежский коллектив отправится московским поездом. Отправление назначено на сегодня, 15 декабря, в 21. 20. Как рассказывают поклонники «Булановских мальчиков», они готовят своим любимцам веселые проводы в столицу с плакатами, шарами и песнями под гитару. 

- Приходите все на железнодорожный вокзал сегодня в 9 вечера. Будет весело,- говорят поклонники воронежского хора.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».