Воронежский хор продолжит участие в телепроекте "Битва хоров". Только что были объявлены итоги первого конкурсного дня. По итогам зрительского голосования воронежцы заняли третье место и несмотря на закулисные интриги. Дело в том, что режиссеры телепроекта уже на второй программе решили столкнуть лоб в лоб участников хоров, проведя провакационный опрос. В эфире показали ролик, в котором участники всех городов говорят, кто, по их мнению, самый слабый хор проекта и, соответственно, кто должен уйти первым с проекта.

Против воронежцев выступили сразу три хора: из Санкт- Петербурга, Татарстана и Ростова.

- У воронежского хора слабая энергетика, - заявили участницы женского хора из Ростова.

- Воронеж должен уйти первым и уступить дорогу, как истинные мужчины, всем остальным, -  добавили музыканты из татарского хора.

Сегодня, 3 ноября, воронежцы исполнили композицию из репертуара Григория Лепса "Я - счастливый". Следующий эфир "Битвы хоров" выйдет 10 ноября. Воронежский хор вместе со своей наставницей, заслуженной артисткой России Татьяной Булановой, благодарит жителей Воронежской области за поддержку и просит также активно голосовать за них и на следующей программе.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».