Воронежские спортсмены Максим Шубин и Вадим Тищенко остановились в шаге от медалей соревнований по бодибилдингу. Открытый чемпионат России и первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу завершились в Екатерибурге в воскресенье, 26 октября.

Максим Шубин стал четвертым среди одиннадцати участников в абсолютной юношеской категории. Вадим Тищенко занял четвертое место в классическом бодибилдинге для спортсменов выше 180 см ростом. В категории конкурировали 15 спортсменов. Марина Голландцева заняла последнее, 12 место в категории фитнес-бикини 172 см, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Ранее Максим Шубин выиграл юношескую категорию на открытом чемпионате Воронежа. А Марина Голландцева стала бронзовым призером чемпионата области в категории «бикини».