Видеопоздравление для своей наставницы участники воронежского хора, которых на телепроекте окрестили «Булановскими мальчиками», записали накануне юбилея певицы, а отправили сегодня ночью.

- Сегодня, 6 марта, Тане Булановой исполнилось 45 лет, мы не могли пропустить такое событие и решили записать видеоролик, где коллективно поздравляем нашу наставницу с прекрасным юным юбилеем. Видео мы скинули ей ночью и почти сразу же она перезвонила нам и поблагодарила за поздравление, сказала, что ей очень все понравилось и что мы были одними из первых, кто ее поздравил с днем рождения. Кстати, в это время она была на съемках нового телепроекта Первого канала «Точь - в - точь», программу записывали до трех часов ночи. Так что свой юбилей как настоящая певица наша Таня встретила на сцене,- рассказывают воронежские участники «Битвы хоров».

Напомним, после завершения телешоу «Битва хоров» воронежский хор преобразовался в проект «Булановские мальчики». Первое выступление коллектива состоялось в январе этого года в одном из развлекательных центров Липецка.

– Мы уже активно работаем, например, в канун 8 Марта все дни практически расписаны. Мы будем исполнять наши песни и, конечно, те, которые мы пели на «Битве хоров», – рассказывает координатор и менеджер проекта «Булановские мальчики» Денис Кудинов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».