Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MyZen TV HD приглашают абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV» к участию в новом конкурсе. Главным призом станет SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве, предполагающий участие в VII Международной конференции Yoga Journal, а также проживание в четырехзвездочном спа-отеле, участие в спа-сессии, перелет до Москвы и обратно.

VII Международная конференция Yoga Journal пройдет с 22 по 24 ноября в Москве. Мастер-классы проведут лучшие тренеры самых разных направлений, в том числе мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию - Эрик Паскел (рок-йога), Ана Форрест (форрест-йога), Ларуга Глейзер (аштанга-виньяса йога) и Данкан Вонг (YogicArts).

Чтобы выиграть приглашение на два лица на выходные в стиле SPA&YOGA, пользователям «Дом.ruTV» необходимо до 5 ноября ответить на вопросы о канале MyZen TV HD на сайте. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы двух туров одним из первых.

Участники, ставшие 2-м, 5-м, 10-м, 20-м и 30-м правильно ответившими, получат поощрительные наборы от телеканала MyZen TV HD.

Информация об Организаторе Конкурса, Правилах, призах, результатах, сроках, месте и порядке получения подарков уточняйте здесь.



На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».